Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Не доводилось до недавнего времени бывать в данном заведении, хотя много о нем наслышена. Народу действительно много, даже в будний день. Интерьер как из рассказов А.П. Чехова, кажется что попал в другое время.

Если говорить про еду, то впечатление двоякое. Салат с куриной печенью мне очень понравился, муж даже пожалел, что не заказал его себе. Он же попробовал теплый салат с телятиной, вкусно, но ничего особенного. А вот с мясом дело обстояло несколько хуже. Антрекот из свинины был суховат и жестковат,оленина мягкая,но сухвата. На гарнир у меня был шпинат со сливками. Люблю шпинат, и действительно вкусно. Хотелось бы вернуться еще раз, в надежде попробовать вкусное мясное блюдо.

Лина, спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение! Всю информацию передадим управляющему и шеф-повару заведения! Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)