Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Свинья и бисер, вроде как и классика, но побывала я тут впервые) спокойный интерьер, вкусная кухня. Брали шашлык из индейки, которая нежная-нежная, картошку, сосиски острые с коньяком, овощи на гриле и, уже всем известные, сырные булочки и мятный чай. На десерт - брусничный пирог с нереальным объемом сметаны! Очень вкусно! Обслуживание ненавязчивое и быстрое! Официанты услужливы и улыбчивы. Минус только один и то, видимо, случайность - сегодня по залу бегали чьи-то дети, истошно крича и балуясь, до такой степени это действо было громко и нетипично, что я не слышала своего собеседника и мои мысли отвлекались на этот шум и гам. Спустя только минут 30, работники гастропаба принялись их утихомирить! Понятно, что это вопрос воспитания детей, но всё -таки зона моего комфорта заканчивается там, где начинается чья-то другая. Моё единственное пожелание - следить за поведением гостей, а особенно детей, чтобы находится было приятно всем. А так, всё очень понравилось, спасибо!

Информацию передали управляющему заведения! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Очень странно, но тоже в этой классике не был, хотя слышал только хорошее )

• вот поэтому я и думаю, что это какое-то недоразумение!

• Наверно, это ещё зависит от родителей и от того, как они воспитали своих детей. Всё-таки ребёнка нужно приучать, что в общественных местах вести себя более тихо. И чем раньше этим заняться, тем потом менее стыдно будет за своё дитя в таких заведениях (ну если,конечно, родителям не пофиг, чем занимается их ребёнок, лишь не мешал им, такие родители тоже бывают)

• Добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашем заведении и нашей работе!