Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Праздновали юбилей мамы здесь в банкетном зале. Понравилось все и даже больше!

Интерьер уютный, камерный, сделанный со вкусом. Вроде бы от общего зала банкетный отделен всего плотной шторой, но общий шум практически не слышен. Зал рассчитан на 15 человек. нас было 12. Прекрасно все поместились. Для ребенка нашлись детский стул и детское меню. Единственное низкие люстры не давали сделать хороший снимок)

Еда понравилась всем. Порции большие, девочкам и салатом можно наесться. Моему привередливому свекру очень понравились булочки с сыром. Он спросил, как их готовят у официанта (!!), и девушка подробно рассказала способ приготовления. Вот это сервис! Браво!)

К обслуживанию ни одного замечания - заранее созвонились, обговорили меню, затем ещё раз перезвонили, уточнили придем мы или нет. Особая благодарность администратору Анастасии за заботу и участие. Жаль. забыла имя нашей милейшей официантки - вовремя приходила и уходила, никакой грязной посуды на столе, новые блюда по согласованию приносили в нужное время. О ребенке позаботились - сразу воду, меню, стул принесли. А ещё в воскресенье детей кормят бесплатно, а там так много блюд, что ещё и я вместе с дочерью наелась))) Очень этим подарочком порадовали)) Да и в общем накормили 12 человек, а денег много и не потратили.

В общем, друзья, вы молодцы! Мои самые лучшие рекомендации!

Большое спасибо Вам за столь теплые слова о нашем заведении и нашей работе!
Мы с удовольствием будем ждать Вас снова к нам в гости! :)