Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Решила посетить данное заведение,много поо него все говорят,что крутое место,пришли проверить!сейчас ищу место,где делают стейки пальчики оближешь,пока Peoples у меня на первом месте!заказала стейк из толстого края продарки медиум вэлл,салат теплый!салат меня не впечатлил!обычная подача ингридиенты обычные,доел салат мой милый!стейк тоже обычный,прожарка была ближе к медиум,много кровяного сока,надо было конечно немного поджарить!его я тоже не доела!официантка была замученной,без макияжа,как ни крути официант должен выглядеть впечатляюще,а не как дома!не скажу ,что плохо - твердая 4!

Вся информация передана управляющему заведения!
Еще раз приносим свои извинения!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Кристина, спасибо за критику! Для нас важно Ваше мнение! Очень было бы здорово, если Вы обратились сразу к персоналу, чтобы Вам исправили ситуацию со стейком!
    Вся информация передана управляющему заведения!
    Еще раз приносим свои извинения!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)