Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Ох, очень давно в Свинке не была. Заведения Беллини груп - знак качества. Интерьер, музыка, меню - отлично! Забронировали стол заранее - без проблем. Усадили за большой стол на 4х, что приятно. Обычно на двоих это тесненькие квадратике, куда даже два развернутых меню помещается. Готовят вкусно. Овощи гриль как я люблю, без масла. Соусы отличные. Порции большие, особенно фри и курица с грибами. Мой мужчина еле осилил. Цены приемлемые. Только крылышки-гриль были не острые ) Огорчило обслуживание. Официанты бегают, их много, но как-то мимо. Меню подали, через 2 мину подошли, мы не успели выбрать. Потом через минут 12 только. Также долго рассчитывали. Ну и в инстаграмме было написано, что всем дамам в праздничный день десерт. Нам его не то что не принесли, но даже не предложили. А в целом - добротное заведение. Скоростных бы официантов - цены бы не было )

Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Обязательно исправимся! Приходите к нам и мы Вам подарим наш фирменный пряник! :)