Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Очень и очень мило. Слышала от многих недовольные отзывы по-поводу освещения, но для меня идеально- я не люблю яркий свет. Меню на сайте и в самом пабе несколько отличается по-составу и оформлению - хотелось бы видеть фото салатов например.Салаты-горячее-пирог!!!! с черникой (тут надо отметить отдельно - на вид кусочек подошвы,но ооооочень вкусный) все очень вкусно. Мы были среди недели вечером - обслужили быстро. Официанты работают на том-самом идеальном баланса внимания и назойливости. Особенно впечатлили ваши чаи (которых опять-таки нет на сайте!!!!), вот от чего можно словить кайф без алкоголя))) в общем - все отлично! Желаю и в дальнейшем только радовать нас.

Добрый день! Спасибо за столь приятные слова о нашей работе!
На сайте указаны те блюда, которые можно заказать через Службу Доставки. Если каких-то блюд или напитков Вы не увидели, то попробовать их можно будет только в самом заведении!
Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)

• Добрый день! Спасибо за столь приятные слова о нашей работе!
    Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)