Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Два раза пользовались доставкой еды из данного ресторана. Заказывали на время, привозили вовремя. Все теплое (горячим точно не назовешь). Вкусно :) мне очень понравился муксун. Удобный сервис, цены вполне приемлемые. Правда, в первый раз как-то порции были приличнее и нарезка лучше. Второй раз было ощущение, что поварской состав сменился весь.. 😏

• Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за подробный отзыв. Сожалеем, что в доставке были отрицательные моменты. Изменения рецептуры приготовления блюд и их веса, действительно, не было. Если Вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона(можно на почту 2069668"mail.ru), сотрудник Службы Качества свяжется с Вами для уточнения деталей. Следующий Ваш заказ обязательно проконтролируем и постараемся исправиться. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом. С уважением, Горячая Доставка.