Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Пишу сразу по горячим следам.
Заказала доставку из Св и б.
Привезли на 45 минут раньше. Я на совещании.
Молодому человеку (кстати, очччень вежливому) объяснила, что выйду не раньше, чем через 15 минут.

Пишу сразу по горячим следам.
Заказала доставку из Св и б.
Привезли на 45 минут раньше. Я на совещании.
Моветон - бросать своих сотрудников посреди совещания, инициатором которого ты сам и являешься, для того, чтобы припереться в свой кабинет с двумя пакетами благоухающей пищи.
Конечно, мои сотрудники всё бы мне простили (работаем уже кучу лет бок о бок), но взаимоуважение прежде всего.
На сайте оформила заявку, указав расчет по карте.
Молодой человек пришел без терминала.
Снова размял ноги, сходил до машины, принес терминал.
Я же разминала зрение, тупо разглядывая стены собственного предприятия.
Поднимаюсь в кабинет, звонок.
Звонит молодой человек и говорит, чтобы ему открыли шлагбаум, т.к. он заехал под него, а теперь шлагбаум закрыт.
Т.к. уже начался обед, и все сотрудники чинно удалились в нашу столовую, а я паркуюсь внутри предприятия, то открыть шлагбаум было некому.
Тут возьму себе на вооружение, что надо снабдить вахтершу чипом, чтобы избежать подобных недоразумений.
В итоге многочисленных звонков МЧ и жалоб, что не может выехать (а его тут можно понять)))), шлагбаум был торжественно открыт лично зам.директора по персоналу))).
Ну, собственно, отзыв-то пишу не из-за МЧ, а из-за качества еды.
К салату с печенью претензий нет. Подарочные сырные булочки изумительные.
Овощной салат и овощи- гриль брала на ужин, поэтому ничего сказать не могу, еще не пробовала.
Но вот куриные котлеты!!! Это отдельная песня - позорная песня про Св и Б.
Ребята, поднимите лучше цену, но подсовывать мне на обед соевую, губчатую котлету без мяса, да еще на адрес доставки самого крупного мясоперерабатывающего завода в крае - форменное издевательство.
Где вы заказываете полуфабрикаты? Это явно не ресторанных рук дело, т.к. запихать такой состав в котлету достаточно сложно в рамках кухни. Очень похожа на дешевые замороженные готовые обеды Мираторга.
К сожалению, так и не смогла дожевать сей позорный продукт. Вторую котлету оставила почивать в контейнере.
Есть ее не буду, отдам вечером собачке (их на нашей улице хватает).
За котлету снимаю 1 звезду, но т.к. котлеты было две, то и звезд полетит две))).
P.S. Девушка усиленно спрашивала, положить ли мне приборы. Я сказала, что положить.
Возможно их и положили, но только не мне))).
Да, и съела деревенский салат. Горький редис никак его не красит...
Прям разочарована.