Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Добрый день.
Наконец я и до "Свиньи и бисер" добралась)
Была я у вас давненько, но, судя по отзывам, ничего не изменилось) Поделюсь тогдашними своими впечатлениями.
Первое мое знакомство со Свиньей было в один из праздников. Атмосфера очень даже понравилась, хотя и было шумно. Обслуживание было на достаточном уровне, но отдельных слов заслуживает кухня. Помню, Что ела какую-то курицу и черный рис. От риса я осталась в восторге, а вот курица... В принципе, вкусно, нежно, но чего-то не хватило. Отдельной похвалы заслуживают сырные булочки! Влюбилась в них безоговорочно! Ну, и брусничный пирог. Просто пальчики оближешь! Приходила бы только за ними:) Затем заказали алкоголь. Я взяла себе Мохито. Это просто провал. Лед встал колом и пить было совершенно невозможно. Искренне надеюсь, что вы изменили систему измельчения льда и приготовления коктейлей, потому что и на вкус он был просто никакой. Вода с мятой.
Следующий раз я посетила это заведение будучи на приличном сроке беременности (это немаловажно в этой истории). Заказала какой-то салат из сезонного меню с лисичками, потому что ну очень уж хотелось грибов и овощи на гриле. Овощи были божественны, но их трудно испортить. А вот салат я так и не попробовала. Какого было мое удивление, когда я увидела одиноко ползущую гусеничку по краю тарелки... Сказать, Что мне поплохело - ничего не сказать... Я очень тесно связана с общественным питанием, все прекрасно понимаю, понимаю, откуда она там взялась и т.д., но смотреть-то надо... Шумиху сильно поднимать не стали, подозвали официантку, она жутко перепугалась, предложила заменить салат (я по понятным причинам отказалась), затем подошла администратор, очень сильно извинялись. Сразу видно, что единичный это у них случай. Долго уговаривали на десерт или что-нибудь из меню, я согласилась на свой любимый брусничный пирог и чай с жасмином. Думала, принесут чашку, но подали целый чайник. Заплатила я, естественно, только за овощи. В общем, впечатление сильно испортилось, хотя и постарались реабелитироваться.
По чеку все вполне демократично, на 1000 можно не просто наесться, а лопнуть)
Вот собралась с мыслями посетить Свинью снова, надеюсь, что кухня стала только лучше и подобных ситуаций больше не возникнет. С вас мои приятные впечатления, а с меня новый отзыв и высокие оценки и рекомендации) А пока только нейтральная троечка под гнетом старых впечатлений)

Добрый день! Спасибо Вам за критику и приятные слова о нашей работе!
Приносим свои извинения за такое недоразумение!
Надеемся, что Ваше следующее впечатление от посещения нашего заведения будет максимально приятным!
Ждем вас! :)