Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Всегда и всем рекомендую) прекрасная и вкусная еда) замечательное место.

Но почему в этот раз попалась грязная вилка? ... А официант молодец )

Отличное заведение! Кухня на высшем уровне! Отмечали день рождения, понравилось все. Было немного шумно(пятница вечер), но это не мешало нам наслаждаться атмосферой и вкусными блюдами 😊В декабре у дочери будет день рождения, планируем отметить его у вас. Спасибо🙏🙏🙏

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь, будем радовать Вас своим сервисом и качеством кухни. До встречи!

Был в гостях в вашем городе и пришёл пообедать. Обслуживание на высоком уровне, вкусная еда, атмосфера английского паба побуждает заказать традиционный английский чай :) Сырные булочки тоже прекрасны. Вкусно накормили, обслужили, что ещё надо для хорошего дня) удачи вам!

Эльдар, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хорошо, что Вы остались довольны посещением нашего заведения! При следующем визите обязательно будем ждать Вас в гости, чтобы радовать своим сервисом и качеством кухни! До новых встреч!

Классный интерьер, вкусная кухня, приветливый персонал. Был здесь 1000 раз, завтра поеду в 1001. Всем рекомендую, кто хочет не огорчатся от своей трапезы :)

Виталий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь, будем радовать Вас своим сервисом и качеством кухни. До встречи!

Восхитительные сырные булочки, пельмени с семгой, умопомрачительные грузди со сметаной... красивый интерьер.. люблю у вас бывать, также прихожу с друзьями, гостями нашего города.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, когда наши Гости сыты и довольны сервисом! Ждем Вас снова!:))