Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Свой первый отзыв на флампе решил посвятить любимому заведение в Красноярске. Был много раз, всем рекомендую! Очень вкусно! Всё что пробовал вкусно, очень люблю медальёны из телятины и свиную шею. Предпочитаю мясо полной прожарки и именно тут его могут приготовить так, что оно не будет сухим, а очень сочным и вкусным. Из салатов мой топ: восточный, столичный, обжорка. Очень понравилась пшенная каша с говядиной, сам не ожидал. Думал уже почти всё попробовал и всё вкусно, неужели и каша будет на высоте? ДА! Единственное блюдо которое мне не понравилось чафан, но может просто неудачный попался.

Когда речь идёт о «свинье» то на ум приходи словосочетание «цена-качество». Я не знаю второго места в городе где за те же деньги меня накормят столь же вкусно.

спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе!

Мы будем ждать Вас снова и продолжать радовать вкусными блюдами и качественным обслуживанием! :)