Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Справедливости ради, закончу свою плеяду осуждения в сторону ресторанов Красноярска хвалебным отзывом о данном заведении, ведь именно там мы таки вчера очень уютно и приятно посидели, после скитаний в поисках места для ужина :)

С испорченным настроением, но с еще не потерянной надеждой решили поехать в «Свинью и Бисер». На заданный вопрос — У вас есть столик на двоих? - нам ответили с таким радушием и такой искренней улыбкой, да тут же к этому столику отвели, что мы уже не сомневались - это то, что нужно :) Вечер прошел на ура, заведение действительно оказалось именно тем, что мы для себя и искали. Обслуживание, меню, кухня, атмосфера, музыка, и даже окружающие гости — все располагало к хорошему вечеру.

Остались довольны и определенно зайдем еще, спасибо :)