Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красноярск, Красной Армии, 16а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 210 м

Отзыв будет интегральным.

Он объединяет - завтраки от гостиницы Дом отель.

Один ужин.

И обед с коллегами.

Завтраки - превосходно по ассортименту, качеству продуктов, разнообразию, кухне. Да по обширности он несколько уступает таковым в известных сетевых отелях, славящихся своими завтраками. Но по качеству точно нет.

Ужин. Ростбиф прекрасен....

Отзыв будет интегральным.

Он объединяет - завтраки от гостиницы Дом отель.

Один ужин.

И обед с коллегами.

Ужин. Ростбиф прекрасен. Оригинальный соус . Стейк и филе оленя очень вкусно.

Пиво - выбор невелик, качество ниже качества кухни.

Обед с сотрудниками. Заказывали все всё разное. Вкусно. И знаменитый салат чафан, и муксун, и кальмары.. Единственное стейк из толстого края был жестковат. Кальмары на горячее почему-то подавались с картофельным пюре, которое в отличие от соуса, никак не сочеталось с основным блюдом, хотя само по себе было неплохим.

Мелкий косяк - гарнир к стейку принесли самым последним)))

В остальном обслуживание вежливое, четкой, быстрое. Интерьер, посуда столовые приборы - все хорошо.

• Добрый день, Артем! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!