Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Настало время написать о любимом заведении. Поняла, что не могу молчать о своей любви! Отзыв будет предвзятым, сразу говорю.:)

Здесь чудесно. Всегда много народу, всегда шумно. Немцев очень много, в последний мой визит пьяные дядечки рядом лезли к ним обниматься и пытались что-то сказать про чемпионат мира.) В общем, если хотите сюда попасть, обязательно! заказывайте столик.

С меню экспериментирую редко, хватает того, что люблю, и эти блюда никогда не надоедают: салат с куриной печенью (не с апельсинами, как везде), зеленый суп на кефире (дичайший восторг и миллион поцелуев за него поварам), котлеты из щуки... Умру щас, как всего этого хочется!.. Приходите попробовать все это счастье, и закусывайте его сырными булочками. А также кроличьими котлетками.;)

Есть только некоторые мысли: большинство салатов очень уж просты, заправляются майонезом... Даже в "Перцах" салаты изысканнее. Как и десерты, кстати. Еще одна мысль - Лонг Айленд почти за 600р. - это явный перебор.

Летнее меню: обожаю дешманские фрэши из арбуза и дыни, в сети их больше нигде нет (в "Формаджи" есть арбузный), и большая тарелка клубничного супа заслуживает внимания. В общем, "Свинья" - это то, что я люблю и рекомендую. Тысячу раз!