Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
Antonio написал 2 отзыва об этом месте

Я уже давно считаю, что это заведение кормит пожалуй лучше всех в Красноярске. Все блюда действительно очень вкусные и большие порции, качество обслуживания великолепно, однажды мясо приготовили не очень хорошо, но без проблем заменили да еще и десертом угостили бесплатно. Кстати десерты тут как будто Боженька готовит, шоколадный пирог или напалеон горячо рекомендую.

Но есть два недостатка которые прям портят картину:

1. Дам пускают с маленькими злобными собачками, они конечно меня не съедят, но они мать их лают на все заведение, у моего спутника была элементарная аллергия и мы были вынуждены уйти. Ребята, собаки в заведении это совсем не комильфо. В следующий раз со своим лабрадором приду :)

2. У официанта попросил стаканчик простой воды. Я не просил отвратную бонакву, налейте мне просто стаканчик воды если не из под крана то хотя бы с кофемашины кипятка со льдом. Это же просто вода черт возьми.

Кроме этих двух пунктов заведение бест оф зе бест :)

• зачем тащить собаку с собой в ресторан?????

• вопрос в том зачем пускать собак за стол )))

• в смысле маленькую, а не лабрадора))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

По санитарным нормам животным запрещено находиться в производственном помещении. В торговом зале - не запрещено. Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству!

По правилам нашего заведения всегда предлагается бутылированная вода.

Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова!

• По поводу гостей с животными СанПины ничего не говорят. Поэтому администрация вправе установить какое-то одно правило: либо посетители могут находиться в ресторане с животными, либо не могут. Это правило нужно донести до посетителей, чтобы они могли принимать решения. Например, аллергики не придут в места, где с животными находиться можно, а владельцы собак не будут даже пытаться зайти с питомцем туда, куда с животными не пускают. Ни то, ни другое правило не будет дискриминацией.