Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
B.V.V. написал 3 отзыва об этом месте

Хорошее место в плане атмосферы. Отмечали тут день рожденье. Остались довольны обслуживанием, кухней и напитками.

По обстановке.

Много столиков, всё очень компактно, тесновато, но есть какая то своя фишка в этом. В этом заведении теснота расположения столиков почему то особо не напрягает.

По кухне.

Цены выше среднего, но тут действительно неплохо...

По обстановке.

По кухне.

Цены выше среднего, но тут действительно неплохо готовят. Есть из чего выбрать. Соотношение цена качество вполне адекватное за это качество.

По напиткам.

Нам понравились акции с пивными башнями. Действительно попалось вкусное пиво. А для дня рожденья это было самое то. Помимо пива есть и много безалкогольного. За морсы отдельный +

Единственное, что хотелось бы пожелать этому заведению, это оставаться на том же уровне качества обслуживания и кухни и открыть еще хотя бы один такой ресторанчик, где нибудь в городе. Заходили бы чаще, но с местами частенько напряг. Сеть Перцев растет, сколько их уже по городу и они полупустые, а Свинья и Бисер битком и только в одном экземпляре, этот дисбаланс нужно срочно менять;)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится!

Ждем в гости снова! :)