Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Весьма приятное место. Красивый интерьер. Впервые посетила данное заведение, по настоянию МЧ. В принципе осталась довольна) заказала крем суп гороховый с копченостями, подается в черном хлебе - выглядит аппетитно и на вкус отлично :) колбаски из курочки с кедровыми орешками, лично меня вообще не впечатлили - съедобно. Официанты были слишком назойливы, спеши ли поскорее все у нас со стола унести, буквально из под носа ( нас позабавило :), но кому-то может не понравиться такая манера. Есть над чем подумать;) ) обязательно еще приду, думаю что есть там еще вкусности для меня:)

Пы.сы.: думала, что ценник там гораздо выше..поэтому и идти не хотела :D и еще , морсик облепиховый - отличный!

Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе! Будем совершенствоваться! Ждем Вас снова к нам в гости! :)