Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Пишу сразу по горячим следам.

Заказала доставку из Св и б.

Привезли на 45 минут раньше. Я на совещании.

Молодому человеку (кстати, очччень вежливому) объяснила, что выйду не раньше, чем через 15 минут.

Пишу сразу по горячим следам.

Заказала доставку из Св и б.

Привезли на 45 минут раньше. Я на совещании.

Моветон - бросать своих сотрудников посреди совещания, инициатором которого ты сам и являешься, для того, чтобы припереться в свой кабинет с двумя пакетами благоухающей пищи.

Конечно, мои сотрудники всё бы мне простили (работаем уже кучу лет бок о бок), но взаимоуважение прежде всего.

На сайте оформила заявку, указав расчет по карте.

Молодой человек пришел без терминала.

Снова размял ноги, сходил до машины, принес терминал.

Я же разминала зрение, тупо разглядывая стены собственного предприятия.

Поднимаюсь в кабинет, звонок.

Звонит молодой человек и говорит, чтобы ему открыли шлагбаум, т.к. он заехал под него, а теперь шлагбаум закрыт.

Т.к. уже начался обед, и все сотрудники чинно удалились в нашу столовую, а я паркуюсь внутри предприятия, то открыть шлагбаум было некому.

Тут возьму себе на вооружение, что надо снабдить вахтершу чипом, чтобы избежать подобных недоразумений.

В итоге многочисленных звонков МЧ и жалоб, что не может выехать (а его тут можно понять)))), шлагбаум был торжественно открыт лично зам.директора по персоналу))).

Ну, собственно, отзыв-то пишу не из-за МЧ, а из-за качества еды.

К салату с печенью претензий нет. Подарочные сырные булочки изумительные.

Овощной салат и овощи- гриль брала на ужин, поэтому ничего сказать не могу, еще не пробовала.

Но вот куриные котлеты!!! Это отдельная песня - позорная песня про Св и Б.

Ребята, поднимите лучше цену, но подсовывать мне на обед соевую, губчатую котлету без мяса, да еще на адрес доставки самого крупного мясоперерабатывающего завода в крае - форменное издевательство.

Где вы заказываете полуфабрикаты? Это явно не ресторанных рук дело, т.к. запихать такой состав в котлету достаточно сложно в рамках кухни. Очень похожа на дешевые замороженные готовые обеды Мираторга.

К сожалению, так и не смогла дожевать сей позорный продукт. Вторую котлету оставила почивать в контейнере.

Есть ее не буду, отдам вечером собачке (их на нашей улице хватает).

За котлету снимаю 1 звезду, но т.к. котлеты было две, то и звезд полетит две))).

P.S. Девушка усиленно спрашивала, положить ли мне приборы. Я сказала, что положить.

Возможно их и положили, но только не мне))).

Да, и съела деревенский салат. Горький редис никак его не красит...

Прям разочарована.