Свежий хлеб

Магазин
  • 40 лет Победы, 2ж — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 600 м

В самой пекарне не был. Но хлеб этой фирмы покупал. Довольно-таки высокое качество, по крайней мере лично мне брак не попадался. Белый хлеб у них практически вне конкуренции. Никакие фирменные "Красноярского хлеба" рядом не стоят.

Но я всё равно больше любитель чёрного хлеба. Поэтому, покупаю в основном чёрный. Про чёрный уже не могу сказать, что он вне конкуренции, но это только потому, что видов чёрного хлеба больше, чем белого. У каждого сорта, если можно так назвать, или названия свои плюсы есть.
В общем, хорошая пекарня. Просто для интереса решил посмотреть в ДубльГИСе, где сама пекарня находится и посмотрел, что есть 1 отзыв и мне несложно было написать второй, т.к.качество действительно хорошее.