Светотехника

Электромаркет
  • Мичурина, 5д
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 170 м

Периодически заезжаю в ваш магазин. Есть некоторые интересные позиции.
Но есть огромная просьба к руководству магазина. Пожалуйста, обучите, расскажите, объясните людям, ответственным за полноту ассортиментной матрицы, что такое коллекция! Вот спрашивается, зачем привозить отдельные позиции из всей коллекции, и в дальнейшем не пополнять хотя бы существующий ассортимент? Приехал скомплектовать объект по Werkel. Одно есть, другое есть, третьего нет.. Рамка такая есть, такой нету, таких три штуки. Как? Как можно так продвигать бренд?
Ладно, давайте мы вам недостающее привезем. Хорошо, когда? Неделя максимум. Вы не повееерите... Три пустых заезда в магазин, по причине того, что никто ничего не знает. Месяц ожидания! И по итогу двух позиций мне так и не довезли.
-Ну возьмите слоновую кость, она же не сильно отличается от белого - это уже предложение мальчика консультанта в зале. Сказать бы ему про эту кость, на эмоциях при 4 заезде. Ну да ладно.
Сегодня, спустя месяц, ситуация повторилась. Я тупо не смог купить 2 выключателя с нужными рамками потому что ЧТО? Правильно! Опять половина есть, половины нет! И ощущение, что висит одинокая рамочка там уже 2й месяц. Ну скажите честно, кому нужны эти убогие бесвкусные рамочки с золотыми завитками, по цене натурального золота? Зато по настоящему стильные интересные вещи можно не возить..