• Брянская 2-я, 52 — 2-04 офис; 2 этаж
ocula написал 2 отзыва об этом месте

После принятия решения застеклить лоджию тёплым окном был произведён мониторинг рынка данных услуг. Получены предложения от 10 компаний, при чём акцент поставлен именно на производителей окон ПВХ. Параметры всем давались одинаковые, материал изготовления указывался одной марки (фурнитура, количество камер в стеклопакете и профиле и пр.).И как вы думаете, какова разница в стоимости? 11 тысяч!!! ОДИНАДЦАТЬ !!! Самое дорогое предложение 25 тыс. и вниз по убывающей до 14 тыс. Приехал в офис посмотрел, пообщался, очень милые дамы. Толково расспросили, пояснили, посчитали и подтвердили - Да, 14 тысяч. Производство и офис на одной площадке, но я не ходил не смотрел цех, уж очень доверительная атмосфера была при общении. В итоге приехал замерщик, пояснил все "+" и "-" и проект с моего согласия и настояния усложнился, соответственно и подорожал. Всё, жду установку и через неделю напишу отзыв о качестве работ и самой конструкции. А пока, на этой стадии, твёрдая "5" с плюсом! Спасибо и, так держать!