Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

совковому магазину - совковая парковка!
про сам магазин ничего не скажу, предпочитаю в такие не ходить
пришлось забирать там подругу
так вот, на въезде - шлагбаум с парковочной системой, что и понятно - вокруг офисы, пусть клиенты легко найдут место и бесплатно припаркуются - час бесплатно, остальное за деньги
вроде все логично.
но на месте - это место от основной дороги до шлагбаума, в который упираешься носом, размером на две трети моего автомобиля
и аппарат, выдающий талончики... тадаммм! слева
правильно, не приезжайте к нам на дорогих японских автомобилях, приезжайте только на русском зато леворульном
попрыгала дважды под дождем по грязи (въезд и выезд), больше даже мысли не возникнет туда ехать, пусть на эту пустую гравийную парковку ходят пассажиры автобусов, они хоть морально готовы к грязи...

• 😂😂😂 дорогих японских авто 😂😂😂 так то японцы новые у нас все уже леворукие в салонах стоят 😂😂😂 жеееесть, ваще то такая стстема и сделана для нормальных авто, все таки у нас правостороннее движение, как никак!

• Японский праворульный хлам с каких пор дорогим стал?

• дада, я ж говорю, все для людей сделано! вот для таких вот, как в комментариях :)

• правильно, и себя туда же)) Как может в голову прийти слово "совковый"? Умник, очевидно, что ты ещё молод, в совке был голяк, а любой опт. -это без пяти минут, спекуляция, по-любому надо было объяснять что с ним делать будешь, даже ложку нельзя было продать, тюрьма печальная! прочти хоть одну книжку! будет о чём поговорить)))) НАРОД ВАМ НЕ СТЫДНО? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НЕ ВИДНО? А ещё говорят американцы тупые, да они очевидно, что по-умнее будут...)))) с каких пор праворульные- дорогие, а с каких нет, поработай за денежку и поймёшь, что свежий правый порой дороже свежего левого, 3-4 летний правый кроун под лимон, что дешевый? ПОЗОРИЩЕ!!! и что нас ждет с таким поколением....Боже спаси Россию!! Забрать бы у вас интернет да компьютеры и выдать по тонкой книжке авось и по-умнеете... одна чушь, и нехер на меня смотреть как на врага, маме с папой покажите, какую чушь вы тут пишите, лещя получите, хорошего)))