Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

Мы в светофоре очень редкие гости. Приезжала в соседнюю дверь, купить перцев для консервирования, и по пути зашли за уксусом.

"Набив шишек" в супермаркетах такой категории, начинаешь подходить разборчиво к выбору продуктов. О том, что дешево не значит качественно - всем известно. На днях заходили и увидели, что появились в продаже бренды, такие как Old Spice и Glade. Например, цена освежителя в магазине по соседству с домом 110 рублей, здесь купили за 69-90! С примерно такой же разницей в цене есть и другие известные продуктовые производители. Но опять же выборочно!

Недавно в СМИ увидели, что в светофоре ввели минимальную сумму покупки. А это действие между прочим противозаконно! Поразило, что кассир неустанно повторяет всем "ПОКУПКА ОТ ТРЕХСОТ РУБЛЕЙ"!

Да, касса - это слабое место этого магазина. Сначала ты стоишь в одну кассу, потом без оповещений она вдруг перестает работать, ты идешь в конец другой очереди. Все с полными тележками, жалко смотреть, что в очереди в основном пенсионеры, которые только и могут себе позволить покупки продуктов низшего качества.

Ну и как всегда, вроде и брать нечего, а на кассе у двоих полные руки покупок))) При обслуживание кассир все небрежно покидала в кучу, ей было плевать, что ты сама сложишь в пакет сначала колбасу, а только сверху чай с конфетами. Брала уксус в стекле, бутылочки звонко заиграли в дуэте друг с другом. Что говорить про другое, мне даже не дали меленького пакетика под освежитель. Мы видимо уже привыкли, что в других сетях нам сложат все в пакет, пусть и на автомате, но скажут "будем рады видеть нас снова", улыбаясь. А здесь же какие могут быть улыбки? Магазин - сплошной хаос! В общем, не ждите нас снова!