Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

На заметку хозяйкам: электрические лампочки малой мощности в квартире не только экономичны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.

К чему это я, кризис в стране и люди пытаются экономить. И ищут заветный магазин где можно и рыбку съесть и за чешую не переплатить.
Вот и я направилась в пучину поиска экономичной экономии в сей магазин.
Не буду долго описывать какие там потрясающие Альпы из коробок , а начну сразу с шопинга. Сделав 5 кругов по этому магазину не один товар не вызвал у меня желание его купить( в голове были одни восклицательные знаки ) непонятные производители и странные продукты. Никогда не видела гороховый суп в железной банке, а вот наверное есть же ценители этого продута( раз его производят).
Вообщем шопинг не обещал быть веселым и казался уже сильно экономичным( судя по пустой тележки). И тут пришли они!!! 4 тетечки с невероятной харизмой и громкими голосами.
Они рассредоточились по всему магазину ( как группа альфа при захвате преступников). И только изредка подавали друг другу позывные:- Лариса быстро сюда !!! Мать перемать не медли. При этом судорожно скидывали какие то банки, пачки к себе в тележку. ( как будто их кто то сейчас отберёт). И тут я поняла что эти тёти здесь не впервые и надо срочно упасть к ним на хвост . И вот начался квест под названием НАЙДИ КУПИ СЭКОНОМЬ!!!
Мой азарт длился пока я не зашла в холодильную комнату, там лежали оооочень грустные колбаски и их родственники( сосиски, сардельки, грудинки). Я взяла одну в руки из сострадания, посмотреть сколько же ей осталось жить. Но сроки производителя были намертво заклеены ценниками магазина( криво, косо именно в том месте где стояла дата производства). Всплакнув чтобы не упустить своих соперниц( по квесту) я побежала дальше.
Итог :на кассе я отдала 700р.
Получив : горошек зелёный 3 банки, фасоль консервированная 1 банка, мука, печенье, соки, тушенка, яблоки, паштеты, куриные голени, лук, ваниш, туалетный утёнок, соки , минералка,конфеты. ( может что то упустила).
Принесла я 2 огромных пакета продуктов и начала разбирать.
В помойку отравляются: куриные голени( кости не ощипанные , водяные , кисло пахнущие), горошек зелёный восстановленный 1 банка ужасного вида воняющий рыбой.
А остальное все было хорошим, я думаю не большие потери на 700 то рублей!
Если хотите экономить и поиграть в квест как я то вам сюда!!)))
Я поняла почему магазин назвали светофор:

Цвет зеленый –
Проходи и бери без опасения,
Желтый –
Малость погоди сверь состав и срок храненья
Ну, а если красный –
Стой, дружок!
Опасно!
Вообщем берите там проверенные бренды по акции, химию бытовую и кондитерские изделия. Всем добра и здоровья!!!!
PS: вот фото этого рыбного горошка , не берите , овощ реально не в помощь!!))🙊🙈🙉