Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

По-моему, "нормально" - это высшая оценка для данной сети. Нужно быть очень осторожными и внимательными при выборе продуктов. Я из еды почти никогда ничего там не беру, многое выглядит очень подозрительным, и состав не радует. Низкая цена зачастую просто приманка - продукт оказывается некачественным или отвратительным на вкус, вывод - лучше бы купила в той же "Аллее" рядом подороже.

Собственно, в этот раз я приехала почти исключительно за влажными салфетками - большая упаковка (70 шт.) всего по 26 руб. А мне их нужно много, поэтому покупать тут выгодно, больше нигде не видела таких цен. Салфетки вполне хорошие.

В рабочее время тут была толпа (не завидую тем, кто приезжает в выходные). Громоздкие тележки еле позволяют разъехаться-разойтись друг с другом в небольших проходах между рядами. В зале спертый воздух и неприятный запах. Так что очень скоро мне поплохело. Надо было хватать салфетки и всё, но невозможно же вот так просто взять и уйти из "Светофора"... Меня заинтересовали сладости и чай. Ну и зря, конечно, как всегда.
Еле отстояла очередь, тоже очень неудобно из-за недостатка места - пришлось обойти кругом целый ряд, чтобы найти конец очереди.

Обстановка в целом какая-то суматошная, кассиры нервные, что неудивительно.

В общем-то, понятно, почему люди, особенно пенсионного возраста, но и не только, переполняют этот магазин. Время тяжелое, кризис. Но для меня дороже нервы и здоровье. Хорошо, что салфетками я запаслась надолго.