Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

Судя по составу, написанному на продукции магазина "Светофор", если активно питаться этой едой на протяжении недолгого времени, можно обзавестись третьей ногой. Или лучевой болезнью. Ну ожирением то уж точно.

Магазин - просто рай для экономного представителя среднего класса, но в то же время ад для приверженца правильного питания.

В моей экспертной корзине оказалось три позиции - тушенка для кошки (32 рубля), куриный фарш для меня (+-98 рублей/кг), и консервированные оливки для души (+-40 рублей).

Куриный фарш нещадно покрашен в красный цвет, при готовке принимает благородный серо-коричневый оттенок и вкус отнюдь не курицы, и даже не мяса. А так же в подарок дает изжогу на весь день.

Оливки пришлось перемывать, так как белый налет на черных маслинах не сулит ничего хорошего.

Ну а про тушенку и так всё понятно, кошка категорически отказалась ее есть в любом виде, в составе есть соевый белок, говящий концентрат, а от количества гмо рябит в глазах. Честный состав за честную цену.

От себя могу сказать что категорически не представляю насколько же можно не любить свой организм, затариваясь в этом магазине постоянно.