Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

Светофор, магазин не только низких цен, это еще магазин низкой культуры обслуживания. Если низкие цены могут быть плюсом, то хамское отношение никогда! У них запрещено вывозить тележки с товаром на улицу, где в супермаркетах такое видано? Оттуда единицы выходят с одной авоськой, подъезжают большинство на автомобилях. Сегодня после расчета на кассе, везу тележку с товаром к машине, подходит охранник и тычет пальцем, показывая мне, на листок формата А-4, который приклеен к стеклу двери, где написано, что выход с тележками из магазина запрещен. Я не первый раз посещаю светофор и вижу, что всегда люди вывозят тележки к автомобилю, после несложного диалога с охранником, смысл которого сводился к тому, что это не его проблемы как я буду выносить товар, я все равно попыталась выкатить телегу на улицу. Как вы думаете какие были его действия? Он насильно отбирает у меня эту телегу с моим же товаром и катит к стене, там ставит, отворачивается и уходит. После чего я продолжаю попытки вывезти телегу на улицу, мне это удается, этот "цербер" вылетает следом и начинает повышать на меня голос. На фоне перепалки с ним, я гружу товар в машину, после чего возвращаюсь в магазин и требую администратора. Вышла женщина, не очень довольная, что её потревожили, объяснять начала запрет тем, что у телеги ломаются колеса и они не могут покупать каждый раз новые (там асфальта нет, площадка каменистая), но оказывается где лежит брусчатка там можно катить тележку, а мне охранник даже не дал за дверь вывезти. Администратор понимая, что все-таки неправа не долго думая посоветовала мне обращаться к директору. Увы, но в воскресенье его там нет. Может читая это, вы не обнаружите ничего обидного в данном инциденте, но словами это подкреплялось не самыми интеллигентными со стороны охранника, человек явно завышает свои полномочия (если они вообще у него есть). После разговора с администратором я писала отзыв в книгу жалоб и предложений, и в это время два человека спокойно выкатывали тележки к машинам и было очень интересно по какому принципу им можно это делать?