Светофор

Сеть супермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

ГОВОРИШЬ САНКЦИЯМ НЕТ!!! А СУПЕРМАРКЕТУ АНТИКРИЗИСНЫХ ЦЕН - ДА!!! С таким лозунгом я посещаю данный супермаркет. Супермаркетом я бы конечно его не назвал, а скорее всего склад-маркет. Ассортимент стал гораздо шире, чем в Зеленогорском филиале. Народ здесь всегда есть, и пенсионеры, и простые семьи, и даже бизнесмены с айфонами на моё удивление. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Есть конечно товар с нарушенной упаковкой, но просрочки я здесь никогда не встречал, с таким то потоком посетителей товар тут быстро забирают. Последнее нововведение на 300 рублей конечно же незаконно. Но приходить сюда, чтобы купить только пакет молока или 1 палку колбасы как-то не целесообразно по моему мнению. Сколько посещал супермаркет здесь всегда люди наполняют тележку. У меня уже 2 банки сайры выходят на 100 рублей + 1 кг ОТЛИЧНЫХ конфет "Степ или Джаз" выходят на 200 рублей итого 300. Это же просто сумма не о чём. А если я буду покупать те же товары в других местах выйдет гораздо дороже. Например Майонез Янта тут за 75 рублей, а в Командоре такой-же 125. Паштет Хаме за 60, в Красном Яре все 100. Про наценку на конфеты, я вообще промолчу. В целом ходить буду, но не всем рекомендую. Для тех кто любит красивую картинку на витринах и хорошее обслуживание это место не для вас.