Светофор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 1 ст84
  • Образцово 190 м

Заехали по совету друзей, говорили хорошие цены и неплохое качество товаров, что расчет только наличными, не знали, наличных было чуть больше 2 тыс рублей, получилось что товара набрали на большую сумму. Когда это выяснилось на кассе, кассир начала нас упрекать, что читать надо, что безнала нет, и, дословно" нахапают неглядя, а потом с копейками на кассу идут" на мой ответ, что ничего страшного, бывает, не подрасчитали, можно же лишнее убрать, заявила, что "смотреть надо, что берешь, и считать уметь, кто теперь это все назад разносить будет?!" На мое замечание, что это их работа, ответила, что ничего подобного, ее работа на кассе стоять, а не разносить за всякими, и что мы тут теперъ человека от работы отвлекаем ( имея ввиду женщину, которая подошла сделать возвраты). Мне очень интересно от какой работы я отвлекла человека, которому пришлось выполнять свои прямые обязанности. На просьбу обратить внимание, на то,что мы покупатели и ей следовало бы быть повежливее, ответила, что это глупость и вздор! Когда все таки нас рассчитала, и мы смогли направиться к выходу, эта же кассир, догнала нас а выходе с криками о том, что мы обязаны все что не взяли разнести назад, на мой ответ, что если бы повежливее она с нами разговаривала, я бы выполнила ее просьбу, а так, я ничего не обязана и это ее работа, сказала "забирайте быстрее свои пакеты" вырвала из рук тележку и увезла ее к остальным ( видимо это в ее обязанности входит.... И от работы не отвлекает)
Просьба к руководству, обратить внимание, если вам не безразлично отношение к покупателям. Касса номер 2, время по чеку 18.35. Думаю выяснить личность кассира не составит труда, т.к. назвать мне свои имя и фамилию она отказалась.
Так же обратите внимание, в одном из рядов по полу была Рассыпала соль, плотным слоем почти весь проход и никто не торопился убирать.
На счет цен - дешево только что - что не понятно из чего сделано, сомнительные производители и нет сроков годности,
Нормальные продукты проверенных производителей ничуть не дешевле, чем в том же командоре! А некоторые еще и дороже!
Точно сюда больше не пойду, и никому не посоветую!

• Помойка , хамство! Фу! Ни где такого не встречала!

• Вы в каком-то аду побывали! Совсем народ ошалел :) Я бы на вашем месте вообще всё, что взяла, на кассе бы демонстративно оставила и поехала в другой магазин. Хоть весь день пусть разносят обратно..

• хотела пойти зафотогоафировать все безобразие. гору битых яиц в коробках, рассыпанные раскиданные в проходах товары. приложить к отзыву, но, если честно, ни секунды оставаться в этом " магаз-не" не хотелось

• Мы тоже летом заезжали туда. Полностью согласна с предыдущими отзывами! А ещё рядом с этим светофором какой-то китайский отдел, так это вообще полный мрак! Хамство не знает ни нас, ни границ:-(

• Анна. Хамство кассира, конечно же, это слишком. А насчёт её обязанностей вернуть товар на место, сомневаюсь, что это так. Кто будет сидеть на кассе и рассчитывать покупателей? А выйти, забрать и разложить некупленый товар обратно некому, потому что раскладчиков нет. В магазинах с низкими ценами количество персонала сокращено до самого минимума. Именно поэтому не держат уборщицу целый день. И всё, что вы видите, устроено руками самих покупателей. Так что, если вы хотите купить дёшево, приходится мириться со всеми недостатками. Если же вас это не устраивает, есть куча других магазинов. Выбор всегда за вами.

• я была в этом магазине в первый и последний раз, и оставляю отзыв, для того чтобы другие покупателей, прежде чем идти, знали, чем они заплатят за " дешевые" цены, и стоит ли оно того, для себя я выводы сделала.