Светофор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 1 ст84
  • Образцово 190 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Хочется написать мнение не об отделе с продуктами, а именно об отделе в вещами и обувью.
Весной узнала, что есть, оказывается в "Светофоре" на Кутузова не только продовольственные товары, о которых я давно в курсе, а также одежда и обувь.
Сразу была предупреждена о качестве товара и о ценах. И то, и другое низкое :)
Поехали туда не за конкретной...

Сразу была предупреждена о качестве товара и о ценах. И то, и другое низкое :)
Поехали туда не за конкретной покупкой, а просто посмотреть, что там имеется.
Были приятно удивлены как выбором, так и ценами.
Приобрела себе сарафан на лето за 300 руб. и рваные джинсы за 1 000 руб. На мой взгляд, это волшебные цены.
У сарафана качество на четверочку с минусом, а вот джинсы как носила, так и ношу, и ничего с ними не происходит ни после стирки, ни при носке. Я довольна.
Огромный выбор маек, футболок.
Купили там и постельное белье. Претензий к нему тоже никаких не имею.
Есть там и нижнее белье, и отдел детской одежды, и мужской, и целый ряд стеллажей с обувью.
Обувь здесь, конечно, на определенный вкус (больше практичная, я сказала бы). Я покупала здесь летние босоножки и все лето в них отходила (ничего не отлетело, не отклеилось, не порвалось).
А вот мужу было сложнее что-то подобрать здесь :( То размера не окажется нужного, то не сидит на фигуре (видимо, такой пошив, потому что в других магазинах с этим практически не бывает проблем) .
Знакомая у меня там детишек одевает, когда нужна одежда для физкультуры, к примеру, или футболки на лето.
Могу порекомендовать этот магазин, когда вам нужно что-то на 1 сезон и по эконом-цене ;)