Светофор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 1 ст84
  • Проходная (ул. Волжская) 180 м

Недавно закупилась в данном супермаркете, как говорится:-"Ничего не предвещало беды". На кассе передо мной обслуживался мужчина, табличка "следующий покупатель" отсутствовала. Я выкладывала из тележки свои продукты на транспортную ленту и кассир поставил данную табличку за мои продукты. Далее происходило ужасное, кассир по ходу расчёта,запуталась в наших с мужчиной товарах, и протерминалила мои влажные салфетки. По сути, ничего страшного не произошло! Можно сделать отмену... А вообще, кассир должен уточнять чей это товар, перед тем, как протерминалить. Но кассир, начала меня обвинять, зачем я убрала табличку. Сказала:-"Отдайте мужчине деньги за салфетки, 29,90", отдала я мужчине эти деньги, но кассир не успокаивалсь,продолжала отчитывать за табличку, куда сама её поставила. На что я ей предложила посмотреть по камере, что к табличке я не прикасалась. Кассир ворчала, откидывала мои продукты, не предложила мне пакет. Я дотянулась до стопки пакетов, но они были вырваны из моих рук, кассир добавила:-"Я сама должна предложить пакет", а что ж не предложили?! Попросила назвать имя и фамилию, кассир назвалась Ольгой. Сказала:-"Я одна здесь Ольга", фамилия как по памяти Дерягина...так вот, Уважаемая администрация супермаркета "Светофор", уважительная к Вам просьба, научите персонал общаться с покупателями. Это думаю, в Ваших интересах.