Светофор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 1 ст84
  • Проходная (ул. Волжская) 190 м

Поехали сегодня на разведку в Светофор. Буду, как говорится, краток) Ассортимент не велик, закупиться по полной программе не удастся, но мясное, молочное, сладкое - есть. Искала фрукты и овощи - наткнулась на коробки с ними, но и с табличкой - (дословно не помню) "товар временно не продается", хотя выглядел довольно свежо и симпатично. На кассе я увидела пару людей с фруктами, но где они их достали - осталось для меня тайной)) Людей тьма - это слабо сказано - апокалипсис перед Пасхой ей-богу!) Тележки по ногам - обычное зрелище. Встретила даже одного супервежливого мужчину, с виду похожего на человека без определенного места жительства, который дико извинялся во время употребления еще пока не оплаченного пива, протискиваясь к кассам...Чего там только не насмотришься) Грязных раскиданных продуктов я не заметила - все как и в других супермаркетах, только по большей части в коробках. Цены - это да, пониже, в некоторых местах прилично)
У кого нет дикого страха перед скоплениями людей, в т.ч. опохмеляющихся там же, то ВЭЛКАМ))