Светофор

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 800 м

Очень жаль, что ваша сеть не борется за каждого покупателя, а наоборот отталкивает своими новшествами. Что за установка, за покупку не менее 400 руб. У вас и так в холодильнике продукты не очень, так пусть теперь сгниют?
28.08,2016г. в 9.40 ко мне подошел сотрудник и напомнил, что я должна взять товара на 400р., тем самым оттолкнул от дальнейших покупок.Сказал, что это мелкооптовый магазин, а за штучным товаром идите в ларек у дома. Мы с мужем разложили товар обратно по полкам и пошли в Аллею, закупились на неделю. Больше ни я, ни мои родные, ни друзья к вам не придем. У вас покупали влажные салфетки, стиральный порошок, упаковочные мешки,молоко, печенье. Счастливо оставаться со своим товаром в гордом одиночестве.

• Не поняла,т.е. в Алее Вы закупились на неделю и потратили менее 400 рублей?

• Вопрос поняла. Продукты, детское питание, быт.химию в Аллее покупаем 1-2 раза в неделю, примерно 2000-3000 руб. Но там не устанавливают ни каких правил. Поверьте товара в вашем магазине купила бы не 400 руб. а больше. Но после предупреждения чего-то расхотелось. У меня на работе вся эта ситуация обсуждается не первый день, думали отменят, но не случилось. Ваш вопрос удовлетворила? Удачи

• 1.Это не мой магазин!
    2.Лимит на покупку в Светофоре был всегда,ранее он был 200 рублей.
    3.Цены в Алее выше,получается странное у Вас сравнение.Здесь Вам не дали купить менее,чем на 400 поэтому Вы накупили в Алее на 2000.
    4.Не поняла поняла, зачем в подтверждение своих слов Вы приводите обсуждение этого вопроса на своей работе?

• На прошлой недели женщины на работе обсуждали, по каналу ТВК тоже. И что обсуждать мне на работе я сама решу. И про лимит в 200 р. я впервые слышу. Потому что покупали на большую сумму. В основном влажные салфетки, печенье в больших коробках, иногда молоко. Вы не реагируйте так, надеюсь всех покупателей не растеряете. Было 200, сейчас 400, а потом ,,,
    Вы со всеми ведете переписку, вроде не одна я возмущаюсь? Вы про мои покупки в АЛЛЕЕ, но ведь там покупателям рады, там чисто и светло. Цены разные, есть акции, а на некоторые товары возвращают пол цены на карту. Так для информации, если вы не знали. Больше писать не имеет смысла, да и вам тоже, вы огорчились, но ведь покупатель всегда прав.

• ау,женщина,Вы в себе?Нормально себя чувствуете?Мне не интересно,что Вы обсуждаете на работе!Мне не важно сколько будет покупателей в Светофоре!Почему Вы мне доказываете минусы этого магазина?Я лишь указала на отсутствие логики в Вашем отзыве!

• А я поняла автора. Одно дело когда ты в чистом аккуратном магазине, с богатым и качественным ассортиментом тратишь деньги. Другое когда роешься в коробках, в пыли. Да и как я поняла автор покупал мелочевку в светофоре, а более крупные покупки в алее. Так вот смысл набирать мелочевку на более 400-сот рублей? Мусорных мешков на 400 руб? Серьёзно?😂

• Спасибо за понимание. А то Евгения меня уже спрашивает хорошо ли я себя чувствую и есть ли логика. Просто написала как все было

• я хоть в светофоре не бываю, но знаю этот магазин. Меня поражает,что магазин низкокачественных товаров, с отсутствием вежливого персонала, ещё и диктует условия. Тем более, на сколько я знаю, только у них есть минимальный чек, и это смешно 😊 даже в метро, который специализируется как оптовый магазин, можно зайти купить хоть бутылку воды и ни кто слова не скажет.

• Мы бывали в Светофоре, у них действительно дешевые влажные салфетки, мусорные мешки, печенье. А 28.08. были просто рядом, зашли. Приезжали в Спортмастер. Мы закупаемся в Аллее, Окее, Ленте, Метро, но с таким столкнулись впервые. Спасибо за поддержку.