Светофор

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 180 м

Притащила меня мама в этот магазин. Ну, и по наивности решила я затариться базовым набором одинокой девушки с котом: грудка куриная, сыр, творог, фрукты замороженные, конфеты ассорти.

Испорченным оказалось все.

Испорченным оказалось все.

Я положила на разморозку грудку и прилегла отдохнуть. Проснулась от острого запаха тухлятины. Курица излучала этот запах и изменила цвет. Избавилась.

Сыр: обычный сверху с гнилью внутри. Творог: кислый со странным запахом. А конфетки все белые и по твердости сойду за дамский молоток. Фрукты так измяты, что сварила варенье.
Итог: -1000 к бюджету и полное разочарование в этой сети!

• я в этой сети беру только печеньки и халву)) халва последний раз была изумительной)) и естественно оч дешевой)) все остальное - на фиг надо тут покупать)

• если повезу маман, рискну попробовать халву)

• там чета на упаковке написано про Мишку. Мишкино счастье или какая-то такая залепуха) крутая!

• Убедил)) если отравлюсь, будешь лечить меня)))

• :-)

• Да да, мишкино счастье рекомендую тоже 😊

• О халва вправду вкусная. Мишки но счастье. Только я ее в красном яре покупаю

• ух ты! там тоже есть?) надо будет заглянуть)

• эта халва ещё Во все по 49 была летом:)

• я не сомневалась в тухлятине )

• самый ужасный магазин

• А что можно ожидать от формата такого магазина когда хозяйка этих яко бы складов всех считает просто отребьем,и ничтожествами приходилось сталкиваться к сожалению с этими людьми не смогла там работать отработала там 2 смены то есть 4 дня в которые меня учили курицу в воду ложить чтобы вес набирала,рубщик мяса у нас работал в магазине хотя у него туберкулез был,еще меня очень удивило что я пришла работать (в торговле более 5 лет)у меня не спросили ни санитарную книжку по поводу качества продуктов могу сказать что все фуфло так как нет там сыра есть там сырные продукты,но не сыр!!!!! народ у нас конечно всегда хочет продукты за копейки покупать,но светофор это просто втюхивание продуктов низкого качества.зачастую сырокопченую колбаску протирают тряпкой смоченой уксусом и сорбиновой кислотой чтобы не было возврата поставщикам.рыба вся тухляк!!!!! но последней каплей было конечно что летом в жару после рубки мяса рубшик убирал маленьких червячков со свинины и выставлял на продажу,после меня вывирнуло всю и я просто собралась и ушла.после моего опыта работы в этом магазине я для себя на всегда решила что я лучше переплачу 30 рублей в другом магазине чем травиться в светофоре