Светофор

Сеть супермаркетов
  • Котельникова проспект, 9 ст1 — 1 этаж
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 320 м

заехали сюда по пути на озера, и это был ужасный выбор!! Во-первых, все везде валяется, разбросано, помято, грязно! помещение с выбоинами и когда едешь с тележкой везде застревает.

Во -вторых, выбор ассортимента никакой! и это еще супермаркет называется?? даже нет здесь воды простой по 5л, пришлось брать простую лель 2л несколько бутылок, что очень не удобно, и то еле еле нашли их во всем магазине.

В-третьих, цены тут далеко не низкие, и половины товаров просто нет.

В-четвертых, как и раньше говорила здесь грязно очень, упаковки побиты, помяты. Ну и битую банку консерв вряд ли стоит брать (хоть бы не отравиться), а выбирать среди множества других таких же нет просто смысла.

В-пятых, это тележки, за которые на входе нужно заплатить 5р!!!! что за бред то???? Тележки между собой скреплены цепями, и чтобы отцепить нужно в специальный приемник запихать 5р, на выходе их вытаскиваешь только если воткнул обратно цепь. Дурдом.

В-шестых, на кассе были всего 2 девушки, и кассы расположены на столько не удобно что пройти с тележкой и то оч сложно и не удобно (близко располагаются паллеты с товаром). Ребят, ну почитайте нормативы то хоть для магазинов (там все расписано подробно про размеры между стеллажами, так как открывала супермаркеты, знаю)!! Или сами попробуйте пройтись с тележкой, наглядно видно что не удобно!

В-седьмых, на кассе нас ждала убитая девушка-кассир, которая видать давно нормально не спала, очень медленно обслуживала ( при том что работало всего 2 кассы и были очереди), и напоследок мне чуть ли не в лицо швырнули сдачу с таким лицом, что "о боже, как вы все меня бесите" читалось на лице кассира.

Итог: не рекомендую сюда никому ходить! товара нет, все грязно, обслуживание ужасное! Ребят, меняйте что то в своем магазине, иначе все очень и очень плохо! Всем спасибо.

• да я вообще не понимаю как надо себя не любить, чтобы ходить в этот магазин.

• Вся суть с 5 рублями - мотивация покупателю вернуть тележку назад, а не бросить где-нибудь на парковке. Это широко практикуется в европейских странах.

Если лично вы из пещеры, магазин в чём виноват?

• Ну для чего это сделано то понятно, только в данном магазине-не понятно для чего, прохождение здесь небольшое, тележек мало и бросают их всё равно где попало, так как обратно из тащить тупо не удобно мимо ограждений:) все минусы помимо тележек описаны выше

• самое интересное, что потом орут о том как все плохо а вот в евроопах то такого уж нету!

Увы, приходится платить чем-то за то что товары дешевые.Что-то там можно брать, а что-то нет. Лично я предпочитаю Фикс Прайс и Аллея(командор) =)