Светофор

Сеть супермаркетов
  • Котельникова проспект, 9 ст1 — 1 этаж
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 320 м

А теперь у них на днях началась акция на сахар (как мы вчера узнали) были там случайно в (Солонца) и приобрели сахар по 199 руб. за мешок (10 кг.). Перед сахаром стояла табличка пишу дословно: Только неделю, с 9-00 до 12-00 сахар по 199 руб. Один мешок в одни руки.

Сегодня поехала родственница приобрести сахар, данный товар переместили в глубину зала, хотя до этого он находился не далеко от входа. И весит новая яркая бумажечка с надписью : При покупке ТОВАРА на сумму от 500 руб. сахар по 199 руб. за мешок. Один мешок в одни руки. Она сгруппировывается еще с несколькими покупателями берут мешочки и идут на кассу (в общем у них по подсчетам получается сумма около 1000 руб.). На кассе выясняется что сахар это НЕ ТОВАР, а должна быть куплена другая продукция магазина на сумму 500 руб. (не знаю что там можно такого взять на эту сумму) набирают всякой всячины не нужной и тут выясняется еще один сюрприз, ты можешь взять только ОДИН МЕШОК.
Администратор хамоватая девушка, директора нет на месте. Так что выяснить почему сахар не является ТОВАРОМ в данном магазине так и не получилось.
Для себя сделали вывод не ходили в такой магазин и не пойдем, даже знакомым не посоветуем.