Светофор

Сеть супермаркетов
  • Котельникова проспект, 9 ст1 — 1 этаж
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 320 м

ндаааа, в принципе был пару в данном .... заведении.... но то что произошло 14 марта напрочь опустило для меня данный магаз(Солонцы)... такого я в своей жизни еще не встречал.

по порядку

по порядку

у супруги есть привычка, сверять чеки сразу после расчета в кассе. однако 14 марта так получилось что очень спешили и не сверили чек после покупки в Светофоре. рассчитывались на второй кассе справа если стоять на выход из ТЗ . Чек посмотрели уже на следующий день чисто случайно, и афонарели! на чеки припечатана позиция "Лук репчатый 3,196*25,90" итоговая стоимость-82,78!!!!! НО ДАННЫЙ ТОВАР МЫ НЕ ПРИОБРЕТАЛИ!!!!!!!

Вот такие пироги товарищи!

чтобы не говорили что это ложь № ККМ 00058282 кассир#1347

Я думаю что излишне всех предупреждать, как действовать в данных магазинах! А еще лучше- прекратить их посещать!