Светофор

Сеть супермаркетов
  • Котельникова проспект, 9 ст1 — 1 этаж
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 320 м

Давайте разберёмся: все возмущены бардаком, да?
Здесь экономят на персонале, дабы уронить цены. Что-то никого не смущает мясо за 179 руб. за кг, которое в командорах и в ярах от 300 стоит, сыр за 250, который в тех же вышеупомянутых стоит от 400.
Магазин позиционирует себя как склад, как бы намекая, что красоты здесь не будет, зато сэкономите серьёзно.
В маркетах "у дома" Вы платите за удобство расположения, за весь персонал от уборщиц, кассиров, и возчиков тех же тележек.
Следует ли дальше расписывать? Все очевидно

• Всё верно сказали. Не была в этих магазинах ни разу, но являюсь их поставщиком.
    Они отжимают у нас цены на грани убыточности.
    Мы маркируем их товары и взвешиваем для них.
    Они перекладывают на нас все расходы, чтобы потом обеспечить такие цены.
    Но такова жизнь, мы не жалуемся)))
    Однако ожидать от этой сети сервиса не стоит никогда.
    Любое телодвижение стоит денег. Денег, которые вы платите потом в виде цены за товар.

• ну вот и ещё один аргумент в плюс)
    Не понимаю не довольных. Хотите платить за сервис? Пожалуйста.

• разница конечно ощутима, жаль, что в нашем городе этот супермаркет сгорает не первый раз

• Там нет почти продуктов, которые есть в других маркетах. Почти все фирмы незнакомые/дешевые. Была пару раз в светофоре, причем не в одном и том же, в а разных филиалах. Там просто не за что даже зацепиться.
    Если бы были такие же продукты и хоз.товары, что и в других магазинах, только дешевле в 3 раза, я бы не обратила никакого внимания ни на сервис, ни на расположение, ни на отсутствие персонала.

• так туда приезжают, в основном, за базовыми продуктами: Сахар, сыр, макароны, колбасы, молочка, яйца, крупы. За наименования из этого списка в простых маркетах дерут огромные цены. А за простыми расходниками (майонез, например) да, мы идём туда, что к дому поближе.

• майонез янта иркутский у них стоит 75 рублей в большом пакете, в командоре такой же 125, сейчас там есть молоко Семёнишна за 35 рублей в тетрапаке, командор все 50 дерёт, абаканская газировка АЯН также дешевле, я зацепился

• может надо заморочиться и еще туда сходить, повнимательнее рассмотреть ассортимент)

• Мясо там дешёвое, а Вы видели как оно хранится и в каких условиях разделывается? Если Вас не смущают тараканы и крысы ползающие по продуктам, тогда да, этот магазин для Вас. :)

• к счастью, наверное, не видела) но за полгода ни разу не траванулась
    Если это имеет место быть,то советую написать в Роспотреб

• А что можно ожидать от формата такого магазина когда хозяйка этих яко бы складов всех считает просто отребьем,и ничтожествами приходилось сталкиваться к сожалению с этими людьми не смогла там работать отработала там 2 смены то есть 4 дня в которые меня учили курицу в воду ложить чтобы вес набирала,рубщик мяса у нас работал в магазине хотя у него туберкулез был,еще меня очень удивило что я пришла работать (в торговле более 5 лет)у меня не спросили ни санитарную книжку по поводу качества продуктов могу сказать что все фуфло так как нет там сыра есть там сырные продукты,но не сыр!!!!! народ у нас конечно всегда хочет продукты за копейки покупать,но светофор это просто втюхивание продуктов низкого качества.зачастую сырокопченую колбаску протирают тряпкой смоченой уксусом и сорбиновой кислотой чтобы не было возврата поставщикам.рыба вся тухляк!!!!! но последней каплей было конечно что летом в жару после рубки мяса рубшик убирал маленьких червячков со свинины и выставлял на продажу,после меня вывирнуло всю и я просто собралась и ушла.после моего опыта работы в этом магазине я для себя на всегда решила что я лучше переплачу 30 рублей в другом магазине чем травиться в светофоре