Светофор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 43в/1 — 1 этаж
  • Таксопарк 70 м

Ну двоякое впечатление конечно.

Ну двоякое впечатление конечно.
С одной стороны персонал прямо как при совке (хотя кому я вру, я тогда маленьким ребенком был и не могу знать какого это), ощущение, что делают мне одолжение, что обслуживают меня. Нет, мне не нужно от них улыбок, не надо даже, чтоб со мной здоровались и прощались на входе и выходе, но почему они всегда таким голосом разговаривают, что я чувствую, что где-то нашкодил и меня за этим делом застукали?

Ассортимент, ну не богат ассортимент, но в принципе многое есть. Люблю рыбу тут брать копченную. Здесь, она намного дешевле чем везде. Сок опять же гранатовый, когда он есть в наличие рублей по 40 за литр - на удивление очень вкусный.

Из минусов еще - попадается заляпанный товар, особенно, если это рыба, такое бывает часто, надо с собой платочки бумажные носить, чтоб руки потом не воняли.

Живу я от этого магазина очень далеко, но всегда захожу, когда бываю мимо и тем более если у меня будет выбор пойти сюда или в красный яр какой-нибудь, я конечно пойду именно в Светофор.