Светофор

Сеть супермаркетов

24.09.2014.Муж с 3-хлетним ребёнком заскочили за чаем.Благо "Светофор" рядом.Ему отказали в обслуживании,отправив в другой магазин,сославшись,что здесь особые правила и покупатели не набрав положенных(кем,интересно) 200 руб.не обслуживаются.Значит ,когда на днях мы набрали еды на 3000,мы покупатели хорошие,а когда только чай-"идите отсюдова"? Накатала жалобу в переполненную книгу жалоб.Завтра позвоню в потребнадзор,Хотя ответ знаю,что вся эта отсебятина незаконна.В следующий раз приду за хлебушком.За одной булкой.

• Полностью согласна. Магазин не вправе отказать в обслуживании

• Да, да! Дурдом какой-то, причем это они только недавно такие правила ввели, очень сомневаюсь что это правомерно. В любой торгующей организации (по крайней мере торгующей в розницу) обязаны меня хоть на 20 копеек обслужить и рассчитать. Я брала там кошке сухой корм за 40 рублей, а теперь они фактически вынуждают меня по какой-то непонятной мне причине, помимо корма набирать там еще чего-то мне совсем ненужного на 160 рублей (чего я конечно же не делаю). С какой стати спрашивается???