Светофор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 43в/1 — 1 этаж
  • Таксопарк 70 м

И я внесу свою лепту. Раз в две недели мы с мужем там закупаемся. И прочитав все предыдущие отзыв, вижу, что люди хотят все и по низким ценам. А для этого действительно стоит закупаться не в одном месте, а лучше в нескольких.
Из товаров (по собственному опыту теперь знаю) стоит брать молоко стерилизованное, цена в 35 рублей за литр просто изумительна, молоко хорошее (для меня как любительнице вареного кофе с молоком по утрам - это просто находка). 4 пакета как раз хватает на пару недель. Потом там вкусные конфеты Ярче! и цена в 170 рублей за кг радует вдвойне. Брала фрукты и овощи, НО их обязательно стоит все пересмотреть и решить для себя стоит ли вам их брать, там и вправду есть товар не ахти, который бы и выкинуть не жалко.
Касаемо мясной продукции не доверяю, не брала ни разу и видимо не зря. Консервы ужасные, я бы советовала брать в сети красный яр по акции Премия (горошек, кукуруза, сайра там часто идут почти с 50% скидкой при этом известных и хороших зарекомендовавших себя марок).
Мы берем в Светофоре древесный уголь для шашлыка (где вы его еще найдете за 30 рублей?!)
Еще там неплохие рожки, вполне приличный сахар, а крупы я предпочитаю брать в сети окей их собственных марок.
А еще там очень дешевая лапша быстрого приготовления - ее тоже могу посоветовать.
В общем методом проб и ошибок я подобрала тот набор продуктов, которые выгодно закупать именно в этой сети и в этот период жизни цена для меня имеет более важное значение, чем местоположение товара и улыбка продавцов.