Светофор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 43в/1 — 1 этаж
  • Таксопарк 60 м

Недавно заходили с мужем, купили свинину охлажденную, цена низкая, уже не помню-что-то около 210руб. за кг. Не понравилось, что мясо выложено на стол, и все желающие купить тыкают него пальцами или берут голыми руками, чтобы осмотреть кусок, а продавщица безучастно смотрит, лишь мелонхолично взвешивает выбранный кусок.Действительно, грязно, навалено, тут же хлеб свежевыпеченный в лотках стоит неприкрытый.Марки товаров почти на 90% мне неизвестны.Купленный комплект постельного прострочен видно на коленке,нитки торчат, полинял после первой стирки, пожалела что не проверила в магазине.Фасованный там же в пакеты компот из сухофруктов- грязнее некуда, из-за грязи не видно где курага, где сушеное яблоко.Стиральный порошок , ранее купленный там, тоже неизвестной мне марки, растворяется не весь, остается слипшийся комок то ли соды, то ли еще чего.Если хотите угробить стиральную машинку-покупайте. Ценники не везде, кассы работают не все, хотя мы в очереди простояли минут 10, работало 2 кассы, третью никто не открыл.Самое главное- купили две упаковки фарша из заморозки, дома разморозили- запах тухлого мяса пошел, выкинули в мусорное ведро. так что заморозку там брать не буду и не советую.Думаю из продуктов там можно брать только консервы, и то не все. Конечно, за такие низкие цены глупо ждать хорошего качества, но какие-то границы разумного должны быть.