Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 200 м

Многие знают формат данных складов-магазинов. Рассказывать долго не надо, выставки и сервиса ни какого, зато есть очень интересные цены на ряд продуктов. Лично меня привлекает колбаса Дымов и Большие сосиски. В сравнении с супермаркетами разница порядка 50-100 рублей за кг. Иногда бывает хорошее предложение на посуду... Ассортимент очень ограничен. Ну так вот из всех складов- магазинов, этот на Вавилова, самый при самый стремный, самый грязный, самый фи... Ни когда, слышите ни когда не попадала на работающие две кассы. Редко там бываю, но ни разу не видела две одновременно работающие кассы. Сегодня сделала фото этой картины, очередь внушительная... Подошёл какой-то не понятный мч в горнолыжном комбезе и пробурчал, о том что снимать нельзя. Когда я попросила показать где об этом написано, и кто он в принципе, опознавательных знаков на нем не было, пришла администратор, ни чего, они мне так и не смогли показать. На сколько я знаю, выставку товара снимать только нельзя, все остальное можно. Понятно, что требовать от магазина такого формата много - это не логично. Но относительную чистоту (все же продуктами торгуете) ценники и работающие кассы (больше одной) можно требовать, не благотворительностью все же занимаетесь, а торговлей.