Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 150 м

Таки, сьездила сюда в рамках экскурсии. Нет, это не советский гипермаркет - это ода унижению и никак иначе! Как можно в кучу свалить порошок и чипсы? и Почему ценник не совпадает с тем, что на кассе пробивают? а еще убили горы банок с маринадами, расставленных непонятно.

Цены, конечно, пониже... но... но впечатление, что это магазин для...

Цены, конечно, пониже... но... но впечатление, что это магазин для вип-бичей. Вряд ли повторю свой порыв!

• Наталья, а Вам не кажется, что Вы можете, возможно и не желая этого, обидеть тех "вип-бичей", которые вынуждены закупаться в таких магазинах из-за низких цен и худого своего кошелька?

• знаете, я закупаюсь на рынке, если что. По-крупному. Цены ниже и продукты свежее. И все отделы разделены. В сравнении с рынком здесь мясо дороже рублей на 20. Консервы на 5. А за фруктами ездить, я вообще фанат крастец. Живя за чертой бедности до 22 лет, экономить умею. Но Светофор это как раз если вроде и денег нет, и выпендриться хочется.

• Рекомендую нефтебазу! все дешево - от макарон до алкоголя

• На счет рынков согласна с Вами: Фрукты - так это на Крастэц и можно за копейки найти,

и рыба вся на рынке покупается, а вероятность тухляка равна нулю, потому что заморожена. ("охлажденка" в супермаркетах, это размороженная рыба,и возможно с тех же рынков.

А родственники все равно частенько в светофоре закупаются, и тоже отмечали несовпадение цен.

• Вы меня простите, если оскорбила. Я не нарочно. Просто ужасные впечатления от "супермаркета"...там столько хлама и люди хватают. Особенно берут порошки неизведанных фирм. Как не боятся - непонятно. Или освежители дешевые и странно пахнущее. Это же все влияет. Моно взять дешево, но то, что проверено...

Кстати, в тему рыбы, на Мичурина есть отличный рыбный. Красная рыбка от 80р.кг))

• где именно на мичурина?:)

• У меня племянники купили курицу-гриль на нефтебазе на новый год - отравились всей семьёй (не разглядели плесень). Вывод: ВЕЗДЕ смотри, что берёшь.

• А можете точнее немного точку обозначить на Мичурина? Магаз или рынок?

Мы, бывает, на Матросова (рыночек на улице барахляно-продуктовый) рыбку берем. И малосол достойный попадается, и северные породы, что я оч уважаю.

А в Светофоре, я тож была, напротив Красноярского привоза. Вот про всю эту мешанину в зале правду написали. Что запомнила - это оформление ценников: никакое. На формате А4 только цифры цены и всё, не заморачивается персонал на Законы по "ЗПТ". :))

Про рыбный на Мичурина напишите где пжл?

• На остановке Мичурина есть магазин "На Мичурина" (спасибо капитану очевидность), если стоять к нему, к магазину "На Мичурина" лицом, то следует пойти направо, до упора, не переходя дороги, повернуть налево, там после магазина белья есть простой продуктовый. Вот там-то и есть царство дешевой и хорошей рыбы. Продавец в ней шикарно разбирается. Она с Камчатки.

А я не доезжаю до Матросова... Раньше на Мави заезжала, а теперь все снесли. Скоро Венедиктовский комплекс откроют(

• Спасибки за пояснения. Я поняла о каком вы магазине.

А Мави немного жалко, хотя сейчас там красота. И когда уже его откроют... чета затянули с открытием.

• От светофора я тоже не в восторге.. Ассортимента ноль, продукты там (конфеты и такое) с подходящим сроком годности... Так, конечно, можно урвать кое-что иногда. Как например я там конфеты покупаю уже третий раз- нигде больше таких не видела. Больше всего поражают очереди на кассах и, наприпер, за мясом (там вроде отдел не всегда открыт)- блин, на базе цены те же, ассотимент больше, очередей нет... А покупать продукты, рискуя здоровьем, ради пары рублей?? Стоит ли?

• Летом мои друзья там брали консервы и потом не могли попрощаться с туалетом... так что мнение сложилось некоторое заранее. Конфеты, может быть, но у меня огромная задница, потому я их не ем... тем более, что купить килограмм - это лютый соблазн) а еще прикол - это тележки за 5 рублей и то, что меньше чем на 200 не расчитывают

• Это что-то новенькое, по поводу тележек и 200 рублей.

• " вип- бичей" :) тоже хотела написать подобное, но скромность....