Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 150 м

У меня отзыв нейтральный , вроде и минусов много по этому магазину, но плюсы тоже имеются ))))

Начнём с плюсов : цены низкие, выбор есть, купили колбасу полукопчёный сервелат венский от кпк, очень жирная, много сои, чувствуется вкус не натуральный, с голодухи пойдёт ))))

Муж сказал, что в Яре эта колбаса дороже, но она вкуснее, так что палка о...

Муж сказал, что в Яре эта колбаса дороже, но она вкуснее, так что палка о двух концах, выбор за вами ))))

Не понравилось то, что замороженная голень куриная , ( мы её хотели взять на ужин) , были все упаковки порваны, хотя цена низкая, 139 рублей , мы бы взяли если бы упаковка была без дырок (((((

Взяли также печенье Шоло-пай, очень вкусное, недорогое, но лучше бы сделали со сгущенкой такие печенье ))))

Ещё понравилась паста Полосатый рейс , тоже вкус отличный, цена низкая за 700 грамм всего 101,90 ))))

Ходим в этот светофор недавно за покупками, но в целом остались довольны выбором и ценами, также будем покупать некоторые продукты у вас ))))