Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Иногда хожу в данный склад- магазин, уже пару лет, но теперь только за определенными продуктами. Плюсы; цены действительно низкие. Кассы работают быстро. Минусы; ремонта здесь не бывает, порядка тоже, некоторый товар валяется на полу. Встречается битый и мятый. Грязно, сыро, холодно. Ценники не на всех товарах. Проходы узкие. Освещение тусклое. Битая плитка на полу. Продукты 50-50% есть хорошие, есть далеко не очень хорошего качества. Просто нужно смотреть. Я вот например беру некоторые фрукты, овощи, яйца, колбасную продукцию, крупы, печенье, напитки, быт. химию и хоз. товары т.д.. Не советую брать консервы, мясо, заморозку п.ф., картофель, сырный продукт и продукцию в пластиковых банках и т.п.. Но вообще какие цены такой и магазин, надо просто внимательнее выбирать. Хотите комфортные условия и т.п. всегда есть альтернатива. Я вот например никогда не беру все в одном магазине, как минимум в трех закупаюсь. На счет сотрудников не согласен, то что все плохие и т.д.. Как попросите, так вам и ответят. Я спрашиваю и мне отвечают и местоположение товара и даже что стоит брать сегодня, а что нет. Мое мнение, такие магазины нужны городу, особенно в сегодняшнее время. P.S. надеюсь со временем все недочеты уберут и станет приятнее ходить, удачи в развитии и процветании данной сети.