Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 230 м

Кризис окончательно ударил (и прибил) по бедному студенту и бедный студент пошел за продуктами туда, где подешевле. А именно в этот светофор, который к студенту был поближе.

Сначала о хорошем:

-Цены низкие. На 1000 можно закупить продуктов на неделю. Не слишком роскошных, но вполне питательных. Причем в эту тысячу войдет и сыр, и колбаса.

-Все...

Сначала о хорошем:

-Все продукты, которые есть, есть в большом количестве.

-Кассир работает достаточно быстро.

Теперь о плохом:

- Грязно и скользко, на входе легко подскользнуться, внутри тоже.

- Выбор не большой, у большинства продуктов только один сорт. Если хотите взять сардин или шпрот, то альтернативы. между марками не будет. И так в большинстве случаев.

- Овощи и фрукты неопрятные. Не рискнула их брать.

-Молоко стоит не в холодильниках, а в коробках посреди зала. Хорошо хоть в зале холодно.

-Ужасная расстановка коробок, сложно найти ценники. Мне, как достаточно мелкой, сложно достать что-то, что стоит повыше.

Общее впечатление - плохое. Осталось только попробовать, все что там купила, и окончательно решить, пойду ли я туда снова. Пока не хочется. Даже из-за цен. Впечатлительная я.

PS: Рассмешил немного странный дедок (вот уж не знаю кто он, но вроде даже не охранник) который перед закрытием стоял около входа и ворчал на всех. Неприятно.

PPS: Охранник вежливый. Не то что дедок.