Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 200 м

Заходила пару раз, покупала школьные принадлежности и конфеты. Молодцы, ничего не скажешь, низкие цены, нормальное обслуживание. В кризис такие магазины просто необходимы. Когда после Светофора заходишь в другие сети, где все цены на порядок выше, встаёт вопрос - за что платить, грубые, неприветливые продавцы, грязные полки и испорченный товар. Не знаю кому как, а я за справедливость. Светофор - молодцы, спасибо за альтернативу.

• это шутка?)) я случайно заходила сюда один раз- покупали мебель на втором этаже, карточкой оплачивать было нельзя и пришлось спускаться в банкомат Сбербанка рядом с магазином.. Очень хотелось пить, но посмотрев на огромные очереди, в основном состоящие из лиц дружественного нам недалекого зарубежья, наваленный товар , и почуяв неприятный запах купила воду в ларьке неподалеку.. искренне удивляюсь такому отзыву, только если вы не маркетолог данной сети))

• Я была в 2-х разных магазинах, на Телевизорной и на Глинки, первый раз полностью собрать ребёнка в школу у меня получилось на 1200 руб. (не считая одежды), моя подруга отказалась там брать канцелярию, брала в Метро, в итоге всё то же самое её обошлось в 5000 руб., а второй раз покупала частично продукты на день рождения - кольца ананасов, фрукты, яйца, и мн. др., обошлось тысяч на 7 дешевле, чем если бы я брала в простом магазине. Кстати, сегодня опять была в Светофоре на Глинки, брала ветчину 193,60 за кг., сервелат венский КПК 202,50 за кг., колбаски охотничьи 271,68, всего на сумму 700 р. с копейками, вторым чеком были сыр, конфеты, огурцы свежие, помидоры, яйцо и т.д..., после этого заехала в Красный Яр, Командор и Нефтебазу, подумала, что хорошо сэкономила от тысячи до полутора тысяч рублей, и мне стало приятно. Всё свежее. За что переплачивать огромные деньги в магазинах, если те же самые консервы, которые там продаются когда-то так же валялись на грязных складах, сахар, яйца, сыр и мн. другое в магазины везут Бог знает откуда и как. Где гарантия, что продукты из магазинов до момента поступления на полки не лежали на земле? А на фальшивые улыбки продавцов дорогих магазинов мне давно и глубоко плевать, поэтому, лучше честные цены. Кстати, для общего понимания, мой любимый магазин - Rosa, и так как он находится рядом с домом, я каждый вечер делаю там покупки, так вот мои любимые конфеты с марципаном Нидереггер, творожный сыр, хлебобулочные изделия зачастую там бывают не первой свежести, а по кафе внутри магазина и обслуживание в нём я вообще молчу!))) То печенье не пробивается, то кофе мы налили, но отдать забыли, поэтому пейте холодным... Так что сайру консервную я скорее всего куплю не по 98 руб в ROSA, а по 24 в Светофоре, сроки годности одинаковые, производитель один, а за разницу в 70 рублей я сама кому хочешь улыбнусь.)