Светофор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Семафорная, 129 — 1 этаж
  • Пашенный 400 м

В субботу ну очень хотелось арбуз. В Светофоре на Свердловской не стала брать полугнилой арбуз, и решила сходить на Семафорную, тем более, что никогда до этого в этом магазине не была. Так сказать, на разведку.

Разведка удалась. С какого-то момента в магазинах данной сети на ценниках вы найдете 2 цены - одна по акции, другая - без акции. Поясню: если не купили на 300 рублей, то цена за товар больше, если купили больше, чем на 300, то цена идет уже по "акции". Понравилось, что магазин большой. Больше, чем на Свердловской, наверное, сопоставим по площади с тем, что на Вавилова, но просторнее, чем оба брата.

Плохо - арбузов не оказалось, все разобрали. Минус, что на входе до сих пор висит ценник - арбуз по акции. А самого арбуза-то нет. Внимание сосредоточила на арбузе, поэтому даже не знаю, были ли еще ценники, которые дезинформируют покупателей?!

Купила две скатерти ПВХ; колбасу, яблоки. Яблоки свежий урожай, по 62 рубля, чуть больше ранетки, а сладкие...

Кета продавалась по 199 рублей. Я чо-то взять не рискнула. Может, зря.

Специально приходить покупать в Светофор - по мне смысла нет. И график работы подкачивает - люди только с работы приходят, а он уже закрывается.

Какие-то акции, как на арбуз - так товара нет по такой цене, весь разбирают. На Свердловской тоже спрашивала, есть ли еще арбузы или тот, что в клетке? Ответили, что один остался. Зачем тогда это?

Конкуренции по фруктам-овощам достаточно: в тот же день съездили в Ленту и там навалом арбузов за 13 р. А ассортимент в самой Ленте зашкаливает, и Светофор об этом может только мечтать.