Светофор

Сеть супермаркетов

Ко всем продуктам нужно очень внимательно присматриваться. Какие то предметы можно реально дешевле купить чем в других местах, не пищевые я имею в виду (вешалки, чешки, полиэтиленовые пакетики - там брала) и ни сколько не пожалела. А вот продукты с опаской. Взяла упаковку "Больших сосисок" попробовать чем отличается от тех что в других магазинах покупаем. Разница в цене в полтора раза дешевле. Так вот: на вид упаковка и сами сосиски - ничем не отличались, а вот вкус толи испорченный, толи просто отвратительный. Вообщем есть не возможно. Сработала поговорка "скупой платит дважды". Выбросили и купили привычные в другом месте. А вот капусту там покупала, и не огорчила она меня. Чистенький хороший качанчик. Сыпучие продукты я даже пробовать не стала там покупать, ибо боюсь принести домой паразитов, даже в других магазинах всё внимательно осматриваю.
Вообщем кое что там и можно приобретать, но смотреть и выбирать оооочень внимательно.

• Большая сосиска производится для всех одинаковая.
    Вопрос может быть только в организации хранения в самом магазине.
    Но мне кажется, что к Светофору уже сильно придираются))). Хранение у них, несмотря на все прочие недостатки, вполне нормальное.